"Верят только в тех, кто верит в себя". Талейран.

Новости компании

"ГРУППА ЯРД"

E-mail Печать PDF

25 апреля 2016 года ООО "АРГО" закончило проектирование  по освобождению территории строительства апартамент-отеля от кабельных линий, инженерных сооружений и иных объектов электросетевого хозяйства. Работы были выполнены для ООО "Группа ЯРД" Объект расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 43/12, лит. А, Б, В.

 

Лицензирование в области пожарной бесопасности

E-mail Печать PDF

16 июня 2014 года компания "АРГО" получила лицензию на осуществление деятельности по монтажу,техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений за номером № 78-Б/00221. С видами работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности, можно ознакомиться в резделе "Лицензии".

 

NORMANN

E-mail Печать PDF

22 мая 2014 года компания "АРГО" заключила контракт с компанией "Normann" на производство работ по устройству внутренних систем электрооборудования и освещения на объекте: «Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и автостоянкой», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, поселок Металлострой, Садовая улица, участок 1(севернее дома 17, литера А, корпус 28-Б),     секция 5

 

Повышение квалификации сотрудников

E-mail Печать PDF

В марте - апреле 2014 года сотрудники компании прошли очередное повышение квалификации необходимое для проведения работ по следующим видам :

1. Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасености зданий и сооружений

2. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

3. Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт противодымной вентиляции зданий и сооружений

4. Прослушан и успешно сдан экзамен по курсу "Пожарная безопасность объекта".

Так же сотрудники прошли курс по охране труда по программе руководителей и специалистов. В настоящий момент компания полностью соответствует требованиям предъявляемым  к производству работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в области пожарной безопасности.

 

NORMANN

E-mail Печать PDF

28 февраля компания "АРГО" заключила контракт с компанией "Normann" на выполнение комплекса работ по устройству внутренних слаботочных систем в многоквартирном жилом доме, расположенном в поселке Металлострой.

 

ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

E-mail Печать PDF

10 декабря 2013 года компания «АРГО» подписала договор на проведение электромонтажных работ в двух корпусах МФК Горного университета, расположенных в Василеостровском районе на улице Наличной 28/16. Комплекс состоит из зданий общежитий, жилых и учебных корпусов, спортивных помещений для детского дошкольного развития, а также многофункциональных выставочных залов для проведения конференций и выставок, с общей площадью около 240 тысяч квадратных метров и занимает целый квартал.

 

Красноярск

E-mail Печать PDF

08 ноября завершены монтажные и пуско-наладочные работы системы автоматизации в онкологическом центре г. Красноярска. В настоящее время компания "АРГО" приступила к сдаче объекта Заказчику

 

Редизайн сайта компании

E-mail Печать PDF

Закончены работы по редизайну сайта компании "АРГО". Новый сайт получил систему управления с открытым кодом, открывающую дополнительные возможности.
Выражаем благодарность создателю и воплотителю наших идей в жизнь - Алене, нашим друзьям, художникам Академии художеств Санкт-Петербурга Моргуновым Максиму и Инге. Именно они создали и научили ходить прекрасного медведя, идущего по снежным проcторам Главной страницы. В течении ближайшего времени мы восполним всю информацию пропущенную за период проведения работ.